Награда за голову квестомана и последние новшества

Награда за голову квестомана и последние новшества

По многочисленным просьбам, мы решили запустить конкурс рефоводом среди наших пользователей, немного пораньше.

Начиная с сегодняшнего дня, все пользователи, которых вы привели, будут учитываться в турнирной таблице конкурса рефоводов. Подробнее на странице конкурса.

Более того, мы решили сделать нашу партнёрскую программу ещё более привлекательной. Теперь кроме базового вознаграждения по трёхуровневой программе, рефоводы будут получать по 1000 рублей за каждого десятого квестомана или vip-квестера, зарегистрированного по их партнёрской ссылке.

Также не забываем, что в рамках праздничного фестиваля, вы всё ещё можете выиграть в конкурсе репостов - 3000 рублей или 2 подарочных сертификата по 1500 рублей на реалити квесты.

Что касается нововведений, то можно отметить следующее:

Переработан фильтр квестов. Теперь для подбора квеста можно указать «район города», а также «наличие скидок и купонов»;

Добавлено три новых квеста в реальности: «Обитель зла», «Выпусти меня» и «Розовая пантера».

Добавлен советник. Основная задача советника уведомить пользователей о готовящейся акции и подсказать, что нужно сделать и как. Например, советник может посоветовать пополнить счёт на произвольную сумму непосредственно перед какой-нибудь раздачей.

Добавлена новая группа «Квеструмы». Как следует из названия, это будут пользователи, представляющие интересы того или иного квеструма на нашем проекте.

Добавлены пользовательские промо-коды. Активные пользователи и рефоводы могут в индивидуальном порядке получить возможность выпускать свои промо-коды для привлечения новых пользователей.

Есть и другие небольшие нововведения, которые вы сможете обнаружить самостоятельно, просматривая некоторые страницы нашего проекта.

+85
16.05.2016 23:25
13679

64 комментария

17.05.2016 00:40
+3
Приглашаем всех к активному тестированию новых функций, а то мало ли, вдруг мы что-то упустили во время своих тестов. Обо всех найденных багах можно отписать здесь, либо на форуме.
17.05.2016 12:16
+4
Я просто не могу поверить, что на проекте ещё нет нескольких сотен пользователей! Как? Почему? такие конкурсы и игры, что тут просто жить должны
17.05.2016 14:57
+3
Не так легко и просто заинтересовать человека, чтобы он хотя бы зашёл на сайт. Конечно, если он зайдёт и зарегистрируется, уже будет проще, но до этого момента, должно быть сделано столько шагов и усилий
17.05.2016 16:47
+3
Ага, сколько народу приглашать пытался, почти все в отказ идут, как будто тут надо за что-то платить или секта какая-то…
17.05.2016 19:29
+2
А где вы приглашали? И самое главное как? Имейте в виду, что спам запрещён.
19.05.2016 12:51
А где их ещё приглашать? Конечно же в ВК
19.05.2016 13:01
Я думаю просто надо сервис соответствующий обеспечить, чтобы проект прямо кричал, что бы в нём зарегистрировались и проявляли активность, как тот же вк.
19.05.2016 21:36
И что нужно добавить? ну кроме бронирования квестов и покупки купонов о которых уже тысячу раз говорили?
17.05.2016 12:36
+4
Осталось только научиться приглашать людей в проект. У меня кроме одной подруги, больше никого не получилось пригласить
17.05.2016 19:36
+2
Вот та же самая беда. Что делать не приложу ума…
17.05.2016 12:51
+4
Конкурсы, конкурсы, вы бы лучше раздачу сертификатов на квесты организовали
17.05.2016 14:58
+3
А с чего? Всему рано или поздно приходит конец. Мы уже раздали по меньшей мере 20К рублей в тех и или иных акций, и ещё на балансе числится раздача. Халява не может быть бесконечной.
18.05.2016 15:34
+2
То есть выходит, что скоро раздачи прекратятся? Ну по идее тоже верно, а то сколько можно благотворительностью заниматься. Но прекращая раздачи, предоставьте, пожалуйста, пользователям то, что нам нужно — бронирование квестов и покупку купонов
19.05.2016 10:49
На да, если этих функций не будет, и раздачи/конкурсы уберутся, то что тут тогда делать будет?
19.05.2016 21:37
Раздачи и конкурсы не прекратятся, просто станут менее привлекательными и реже будут появляться
17.05.2016 13:17
+4
Переработан фильтр квестов. Теперь для подбора квеста можно указать «район города», а также «наличие скидок и купонов»;
А вот это действительно хорошее дополнение к функционалу фильтра, хотя на карте квестов, всё куда нагляднее
17.05.2016 14:02
+4
Радует, что добавляются новые квесты, но когда уже все квесты города будут в базе? К осени-то хоть успеете?
17.05.2016 14:59
+3
Все квесты уже в июне будут добавлены в базу. Сейчас просто разгон идёт и обсуждение лучших моделей сотрудничества.
17.05.2016 19:30
+2
К осени определённо успеем. Более того, хотелось бы до конца мая успеть, но как двигаются дела, думаю это врятли.
17.05.2016 14:13
+4
Прекрасные, нет, просто замечательные новости! Я как раз уже занялся привлечением рефералов и новые условия, как раз кстати, особенно награда за головы и промо-коды
18.05.2016 15:34
+2
И много удалось привлечь рефов?
18.05.2016 19:51
+1
Немного, около 20-и, но пока они не особо проявляют активность. Как получил возможность рассылать промо-коды, так сразу им всем разослал. Правда я не уточнил у службы поддержки, о максимальном сроке активации промо-кода после регистрации реферала.
18.05.2016 21:42
Стандартный срок действия всех купонов — 10 дней. Такой же срок и у промо-кода в отношении вашего вопроса. Кроме того, часть акций на проекте замещают промо-код, ровно как и промо-код эти акции. Равноценность
17.05.2016 15:32
+3
Давно хотела спросить, а почему не приходят уведомления на почту об уведомлениях на сайте? Столько пропустила, из-за того, что не знала об этом…

Ну а по обновления — впечатляет Посмотрим, что из этого получится
17.05.2016 19:32
+2
Насколько мне известно, такой функции не предусмотрено. Сообщения с нашего сервера в таком случае, быстро бы начали уходить в спам.
17.05.2016 16:03
+3
Улучшение партнёрки это конечно хорошо, только где их взять? рефов? В остальном, тоже не ахти.
17.05.2016 16:46
+2
Когда увидел заголовок, подумал за какого-то конкретного человека награду предлагают
22.05.2016 12:13
Ага, типа провинился кто-то и теперь его разыскивают
17.05.2016 19:26
+4
Произвели некоторые перестановки и чистку на главной странице. Решили пока удалить блок «Рекомендуемые квесты», так как он чрезмерно подтормаживал страницу, а блок «Статистика» перенесли в самый низ страницы, так как в боковой панели он уже начал ломать дизайн.

Также мы удалили вторичные блоки «Активность» и «Отзывы», так как они не оказали достаточного уровня удобства для пользователей, и не были востребованы.
18.05.2016 15:35
+2
Что-то добавляется, что-то удаляется. Сайт определённо стал работать быстрее с момента моей регистрации, хотя главная страница, является наверное самой тормозной.
17.05.2016 19:36
+2
Да как-то не особо получается приглашать людей, вон двоих привёл, и то они зашли на сайт, только при регистрации…
17.05.2016 19:38
+2
Я так понимаю, раз появилась группа квеструмов, то скоро и представители тут начнут тусоваться, да?
18.05.2016 21:43
Да, всё верно. Готовится база для привлечения представителей квеструмов
17.05.2016 21:58
+1
Получила уведомление. Спасибо, удобно

Такие призы, что прям хоть под дулом всех своих знакомых регистрировать… Хотя, не стоит забывать, что мало зарегистрировать, что бы получить вознаграждение…
18.05.2016 14:15
+2
А что ещё надо?
18.05.2016 21:20
+1
А ты зайди к себе в профиль, затем зайди ко мне и в обоих случаях обрати внимание на группу. Если ты забыл про иерархию групп, то она следующая:
  • — Новичок

  • — Переходник

  • — Квестер

  • — Квестоман

  • — Vip-квестер

Акция «Награда за голову квестомана». То есть нужно не просто пригласить кого-то, но и убедиться, что он станет переходником, затем квестером и после оплатит подписку, став, как и я, квестоманом.
18.05.2016 21:45
+1
Все верно! Речь именно о квестерах/переходниках/новичках, которые приобрели подписку, то есть принесли финансовую пользу проекту. А в ином случае, где бы мы брали деньги на обеспечение всех акций нашего проекта, включая награду?
18.05.2016 23:00
+1
Ха, что-то я внимание не обратил на этот нюанс не так-то легко будет получить эти 1000 рублей, особенно если на проекте не появятся требуемые функции…
18.05.2016 14:53
+2
Новые квесты и модификация фильтра это хорошо, но так и не решён вопрос, куда тратить деньги? Когда уже будут введены функции покупки купонов и бронирования квестов? Это самое главное!
18.05.2016 19:28
+2
Ну всё, с наградой за головы точно попрёт активность рефоводов

В остальном, рада, что добавились новые квесты и удобнее стал фильтр
18.05.2016 19:33
+3
Добавили на главную страницу таймер отсчёта до запуска первого этапа глобального квеста «Игра престолов», который состоится 1 июня 2016 года.
19.05.2016 14:20
Радует, что игра престолов на этот раз точно должна быть запущена, раз есть таймер
18.05.2016 19:39
+2
Неожиданное акционное предложение. Скажите, а как оно будет связано с окончанием промо-периода, 1 июня? Ведь, как я помню из его описания, должно произойти снижение процентов в партнёрской программе, и всякие другие корректировки…
18.05.2016 20:29
+1
Хорошее наблюдение… Наверное, после 1 июня, процентная ставка в партнёрской программе сократится раза в два, а то и в три. Хотя даже в этом случае, это будет шикарный процент.
MSX
18.05.2016 22:08
Давно на ваш сайт не заходил, а тут столько уведомлений наприходило, только вот, мне на почту уведомлений о них не было.

Медленно как-то вы разгоняетесь… уже давно было пора штук 50 квестов добавить.
18.05.2016 22:26
У меня тоже впечатление, что как будто проект ведёт не группа спецов, а один человек, в то время как остальные халтурой занимаются Ну или проект в принципе не основной род деятельности
19.05.2016 10:10
+1
Я выбрал сбалансированную стратегию развития. Добавления 50 квестов не даст ровным счётам практически ничего, так как есть ещё масса не решённых вопросов, да и в холостую добавлять квесты без пользователей тоже не есть резон. Тем не менее, да, мы очень медленно разгоняемся, в разы медленнее предполагаемого.
18.05.2016 23:52
+1
Технический перерыв или сайт тупо лежал?
18.05.2016 23:54
+1
Нет, это не технический перерыв, а просто перегрузка
19.05.2016 12:51
+1
Сколько всяких дополнений, и почти все не про меня Новые квесты и новый фильтр, вот что мне более или менее интересно.
19.05.2016 13:52
Смотрю главная страница преобразилась, и стала работать помедленнее, вроде. Несгораемый купон активировал, спасибо. Как квестоман уже получил доступ к бета-функциям покупки купонов на квесты. Обнаружил баг, и отписал о нём в тп. В общем, через месяц другой, проект скорее всего выйдет на достойный уважения уровень.
19.05.2016 17:29
+1
Всё будет зависеть от того, как пойдут дела с партнёрами и какую команду развития я смогу собрать. Имеющихся финансовых и человеческих ресурсов не хватит для выведения проекта на достойный уровень.
19.05.2016 17:26
+1
Чую проект начал распрямляться, и игра престолов на носу, и оплата за время проведённое на сайте, и такие ставки, как в нехилом арбитраже трафа
19.05.2016 17:58
+1
Вот смотрю, смотрю на ваш сайт, ну не хватает вам чего-то… Столько всего, а увидеть и не увидишь сразу. Не понятно, откуда что вылезает. К примеру, есть ли где-то упоминания о награде за квестомана, кроме как в этой новости? А о конкурсе рефоводов, кроме раздела с конкурсами? Почему ни того, ни другого нет в самом очевидном месте — в разделе с партнёрской ссылкой???
19.05.2016 20:17
+1
Не ну почему же мне не удаётся никого привлечь? Почему? Такие ставки, призы и бонусы, что аж противно от своей успешности на этом поприще…

Очень порадовал таймер. С нетерпением жду игру престолов!!!
20.05.2016 14:26
Потому что люди ленивые и ничего делать не хотят
20.05.2016 00:01
+2
Народ хватит уже тут, гоу в блог, там вообще просто бомба!
20.05.2016 23:17
+1
А чё, всё уже работает или нет? А то завершающего уведомления вроде не было
21.05.2016 03:02
+1
Смысла не вижу в таких технических работах… Они тупо отпугивают народ. Почему нельзя на локальном сервере проводить работы и внедрять новшества?
21.05.2016 13:50
+1
Мне кажется неорганизованно двигаетесь. Прошла неделя с момента этой новости, а что было добавлено? Вчера полдня были технические работы, и что? В общем, если так «оперативно» будете работать, то все пользователи сбегут от вас.
21.05.2016 20:10
+1
Квестов очень мало сейчас, да и квеструмов нет в группе
23.05.2016 22:15
+1
Вроде пока нет таблицы рефовдов нигде… Или я что-то пропустил?
24.05.2016 12:47
+1
Смотрю как-то подутихла тут активность. Лето на дворе сыграло?)
24.05.2016 18:42
Может потому что появился новый интересный раздел на сайте, и вся активность ушла туда
Принимаем к оплате